viernes, 22 de marzo de 2013
Información a fecha 22-03-2013
Hola, aquí me tienes de nuevo, inasequible al desaliento, y con la mejor intención de ofrecerte algo de información que te pueda resultar de interés:
Sábado día 23 de marzo:
- Blues con los Big Hollers (armónica y guitarra) en el local La Barraca (C/ Almazora, nº 70, Benimaclet, València), a las 21.30 h, entrada libre.
- En la sala Matisse (C/ Clara Campoamor, 60, València), conciertos de los grupos: Theverlong, No regrets, Los Brackets, a las 22 h, entrada 6 euros.
- En el pub Black Note, concierto de fusión de jazz y rock a cargo del grupo Dead Capo, a las 23.30 h, entrada 10 euros con consumición de cerveza o refresco.
- Rock duro y rap metal en el Pa’Berse Matao de Sedaví, con los grupos: Destroyer Song, Anunnaki, New Entity, Dog’s Style, a las 23 h, entrada 3 euros.
- Acústico gratuito en el local Electropura (C/ Pintor Salvador Abril, 20, Russafa, València), a cargo de El Ser Humano, a las 20 h, entrada libre hasta completar aforo.
- Presentación del disco “Rockabilly Land” del grupo Cat Club, en la sala Murray Club (Av. Blasco Ibáñez), a las 23 h, entradas anticipadas 10 euros en Discos Oldie's, Tiendas Tipo, Sala Murra
- The Por Ella Runner, Los Glosters. Sala Zeppelin Live, Castellón
http://www.facebook.com/events/559968324022380/
- En la sala Ágora de Aldaia (Carretera Aldaia-Xirivella, 35), a las 22 h actuaciones de los conjuntos: Zero3iete, Exile of Death, Born to live in change, Rosebad, Incoya, entrada 10 euros, entradas.com
- Concierto de Reverendo Moe, en la sala Rock City
( C/ Els Coheters, 6., Almàssera Tel. 961856966), a las 22 h, entrada 7-10 euros.
-Actuaciones de Marina Gallardo, Galope, en el Deluxe Pop Club
(c/ Poeta Mas y Ros, 42, València), a las 22.30 h, entrada 5-7 euros.
-_ Blues y ritmanblues con los Nasty Boogie en el local Spaguetti&Blues-Birra&Blues (Av. Mare Nostrum, 34, playa de la Patacona, Alboraia), a las 00.00 h, entrada libre.
- - Presentación del disco "Rockabilly Land" del grupo Cat Club, será en el local Murray Club (Av. Blasco Ibáñez, 111, València), a las 23 h, entradas anticipadas 10 euros en Discos Oldie's, Tiendas Tipo, Sala Murray.
- Versiones de rock a cargo de Old Skull, en la sala Fraternity Biker Pub (Polígono Industrial de Massanassa, av. Segon Braç, 58), a la 1 h, entrada libre.
- Los Enemigos ofrecerán concierto en la sala Opal de Castelló (Puerto-Grao de Castelló, dentro del complejo Puerto de Ocio Azahar, muelle Serrano Lloberas s/n), a las 21 h, entrada 20/25 euros.
Domingo día 24:
- En la localidad de Bunyol, Ecored La Hoya de Buñol organiza un mercado de productos ecológicos y de intercambio, a las 13 h tendrá lugar la actuación musical del conjunto Ali i Famet. Será en el parque del Planell, de 10'30 h a 14 h.
- En el Ubik Café (C/ Literato Azorín, 19, València), concierto de Stéphanie Cadel y la Caravana, a las 13.30 h, entrada libre, y para comer, canelones vegetales.
- Tangos y milongas en el Café Mercedes Jazz con Acantun, a las 19:00 h entrada: 6 €, y a las 20.30 h, mezcla de músicos, vocal e instrumental, entrada libre.
- En el Peter Rock Restaurante (C/ Explorador Andrés, 19, València), concierto de la banda "Thunders Rock", con versiones del rock duro de todos los tiempos, será a las 21 h, entrada libre.
Miércoles día 27 de marzo:
- En el pub Black Note, concierto de Rebeca Moscardó (de “La Voz” de Tele 5), a las 23.30 h, entrada 10 euros con consumición de cerveza o refresco.
Jueves día 28 de marzo:
- - Gilbertástico y Antonio J. Iglesias
En el local Record Shop (C/ Sevilla, 31, Russafa, València), acústico, a las 20 h, entrada 3 euros.
- Blues y ritmanblues con los Nasty Woogie, en el Kaf Café (C/ Arquitecto Arnau, 16, Benimaclet, València), será a las 21.30 h, entrada libre.
Viernes día 29:
- Tributo a los grande del pop y rock de los 80 con La Banda del Pop, en el pub Black Note, a las 23.30 h, entrada libre.
Gilbertástico y Antonio J. Iglesias, en el local Deluxe Pop Club (C/ Poeta Mas y Ros, 42, València), a las 22.30 h, entrada 3 euros
Sábado día 30 de marzo:
- En la sala Matisse, concierto de: El Petit de Cal Eril, a las 22 h,
entrada 8 euros anticipada en http://www.tranquilomusica.com , 10 euros en taquilla.
Programación para el mes de abril 2013 del local Black Note:
BLACK NOTE CLUB – Programación conciertos Abril 2013
Fecha
Hora
Dia
Grupo
Estilo
Origen
Entrada €
Consumición
020413
23.30
Martes
Open Mic Session
Open Mic
Valencia
Gratis
No
040404
23.30
Jueves
Sex & Rock & Roll & Friends
Rock & Roll
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
050413
23.30
Viernes
Los Tijuana Blues + DJ Quique Lledó
Rhythm 'N' Blues
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
060413
23.30
Sábado
Grupo por confirmar + DJ Lucky
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
090413
23.30
Martes
Open Mic Session
Open Mic
Valencia
Gratis
No
100413
23.30
Miércoles
DAM 732 Band
Pop
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
110413
23.30
Jueves
Sex & Rock & Roll & Friends
Rock & Roll
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
120413
23.30
Viernes
The Hawks + DJ Quique Lledó
Rock & Roll
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
130413
23.30
Sábado
Mama Soul + DJ Lucky
Soul Funk
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
160413
23.30
Martes
Open Mic Session
Open Mic
Valencia
Gratis
No
180413
23.30
Jueves
Sex & Rock & Roll & Friends
Rock & Roll
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
190413
23.30
Viernes
Los Fabulosos Blueshakers + DJ Quique Lledó
Blues – R&B Combo
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
200413
23.30
Sábado
Jazzom + DJ Lucky
Fussion
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
230413
23.30
Martes
Open Mic Session
Open Mic
Valencia
Gratis
No
250413
23.30
Jueves
Sex & Rock & Roll & Friends
Rock & Roll
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
260413
23.30
Viernes
Julio Galcerá y Vidas Ejemplares
Rock
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
270413
23.30
Sábado
ZZ Top Tribute
Rock
Valencia
4 Euros
Cerveza o refresco
300413
23.30
Martes
Open Mic Session
Open Mic
Valencia
Gratis
No
030513
23.30
Viernes
Haggys Horns + DJ Quique Lledó
Funk
UK
18 Euros
Cerveza o refresco
Viernes día 5 de abril:
- En la sala Matisse, concierto de Georgina y Guaraná, a las 21.30 h, entrada 14 euros anticipada en http://www.ticketea.co
Sábado día 6 de abril:
- En la sala Wah Wah (C/ Clara Campoamor, 52, València), conciertos de los grupos: Los Glurps, The Go Freaks, a las 22.30 h, entrada anticipada (Discos Monterrey, Tienda Tipo, Harmony, movingtickets.com) 5 euros, en taquilla 7.
- En el pub Fraternity Biker Pub del polígono industrial de Massanassa, conciertos de: Marcos Sendarrubias, Double Six, Cat Club, Los Condensadores de Fluzo, más los diyeis Alex Bop Street y Speedy 81. Será a las 23 h, entrada 5 euros con consumición.
Sábado día 13 de abril:
- Fiesta rock and roll años 80 con Gatos Locos, más Josele de los Bulldog y el diyei Shelby, será en la sala Novelty de Mislata, a partir de las 23 h, entrada 8 euros anticipada y 10 en taquilla. A partir de las 3.30h hasta las 7 h, más rockin' con el diyei Shelby, en el local Excuseme (C/ Dels Tomassos, 14, València), entrada 8 euros con volante más copa, y 10 euros con copa sin volante.
Aquí tienes la información sobre el Jungle Hop Festival que se celebrará en los días 10 al 12 de mayo de 2013 en la sala Loco Mateo (C/ Erudito Orellana, 12, València):
10 de mayo a la(s) 19:00 - 12 de mayo a la(s) 21:00
Valencia Hall Party Presenta:
JUNGLE HOP Rhythm & Rockin' 50s 60s FESTIVAL
10-11-12 MAYO / MAY 2013
...
LINE UP / BANDAS:
SUE MORENO (NL)
http://www.youtube.com/watch?v=_CrNfL6rEH8
THE CAEZARS (UK)
http://www.youtube.com/watch?v=lLTQOzUessE
LULU Y LOS CANIBALES (SP)
http://www.youtube.com/watch?v=DwQdP5a03WM
LOS ROCKEROS (SP) "Special Bruno Lomas"
http://www.youtube.com/watch?v=ZIreGeaWA3Q&feature=share
LOS TWANGS (SP)
http://www.youtube.com/watch?v=xkD88oTjvjU&feature=relmfu
CAT CLUB (SP)
http://www.youtube.com/watch?v=ZUzA4ShI6UM&feature=plcp
THE MEGATONS (FR)
http://www.youtube.com/watch?v=QKuVfp3rtUU&feature=fvst
THE BEERBELLYS (SP) "10th. Anniversary"
http://www.youtube.com/watch?v=1J-57GLaHSo
PORTUARIOS (SP)
http://www.youtube.com/watch?v=mYuUYhoZymQ&feature=related
TOP RECORD HOP!!!!
SR. VARO (VLC)
DAVID NEBOT (VLC)
BOP STREET (VLC)
SHELBY DJ (VLC)
DOMINGO / SUNDAY 12 "BRUNO LOMAS TRIBUTE"
PAELLA GRATIS (CON ENTRADA ANTICIPADA)
HORARIOS / TIMETABLE:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=202047086598567&set=oa.483723828304688&type=1&theater
SALA LOCO CLUB
C/ ERUDITO ORELLANA, 12
V A L E N C I A - S P A I N
EN LA SALA HABRA CATERING PARA CENAR ASI NO HAY QUE PERDERSE NADA NI SALIR A MAL GASTAR POR AHI!!!!!
THE VENUE HAVE FOOD FOR DINER!!!!
METRO STATION 2 MINUTES TO VENUE!!!!
EL LOCO CLUB ES LA MEJOR SALA DENTRO DE VALENCIA CAPITAL, CENTRICA, CON PARADA DE METRO A 2 MINUTOS PARA IR AL HOTEL, LA PLAYA O DONDE SE QUIERA... CUENTA CON UN BUEN ESCENARIO Y BACKLINE DE PRIMER NIVEL Y PRECIOS MUY ASEQUIBLES EN CUANTO A BEBIDAS... QUE MAS SE PUEDE PEDIR??
DESDE EL AEROPUERTO DE VALENCIA (VLC) METRO DIRECTO A LA SALA (ESTACION ANGEL GUIMERA) LINEA 3 (ROJA) EN 18 MINUTOS.
http://www.metrovalencia.es/planificador.php
DIRECT LINE METRO #3 FROM AIRPORT VALENCIA (VLC) TO VENUE (ANGEL GUIMERA STATION) ONLY 18 MIN.
http://www.metrovalencia.es/planificador.php
DESPUES DEL LOCO CLUB VIERNES Y SABADO SEGUIMOS EL FESTIVAL EN LA SALA EXCUSEME HASTA LAS 7 DE LA MADRUGADA CON NUESTROS DJs.
http://www.facebook.com/excusemeclub.org
Book & Info: valenciahallparty@yahoo.es
http://www.youtube.com/watch?v=HKwpDVdzwOg&feature=youtu.be
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Mucha música para tí, vívela con intensidad.
Raúl (Raulboogie)
http://raulboogie.blogspot.com/
Información de interés laboral:
- El Ayuntamiento de Calp ha convocado 2 plazas de limpiador/a y 8 plazas de peones de limpieza de playas. Información en: www.aytocalpe.org/ , tel. (96) 583 36 00 . Hay pocos días para entregar la solicitud.
- El Ayuntamiento de Alzira ha convocado una plaza de Informático y otra de Arquitecto, información en: http://www.alzira.es
- La Conselleria de Bienestar Social ha convocado dos bolsas de trabajo: Una es la de ayudante de residencia/servicios para la provincia de València, la otra es de auxiliar de clínica para la provincia de Castelló. Información en http://www.gva.es , Diari Oficial de la Comunitat Valenciana de fecha 22-3-2013.
Anuncio visto en la prensa:
- Se buscan peones y oficiales para construcción de obra nueva, tel. (672) 71 48 69
Otros eventos:
- En el Ubik Café (C/ Literato Azorín, 19, València):
Sábado 23 a las 12.30h :Taller de cocina para niñ@s
Nuevo taller de cocina. ¿Por qué no cogemos y rellenamos unos buñuelos redondos de crema de chocolate y hacemos juntos glaseado de muchos colores para decorarlos? Nos van a quedar tremendos.
De 4 a 10 años. 5€ material incluido. Plazas limitadas. Inscripción: 656835026 (Mónica)
Sábado 23 a las 17,30: "Matisse"(Historia del Arte y collage)
Vamos a ver algunas de las obras más importantes de Henri Matisse, cómo usaba el color, cómo simplificaba las formas hasta llegar a la abstracción.
Observaremos detenidamente su trabajo de collage Jazz y después jugaremos a dibujar con tijeras realizando un cuadrito con hojas de muchos colores.
¿Te atreves a recortar dinosaurios, coches, animales o extraterrestres? ¿o tu cuadrito va a ser abstracto?...¡Un corta-pega muy divertido y didáctico!
De 4 a 10 años. 5€ material incluido. Plazas limitadas. Inscripción: 615493695 (Alicia).
-------
-"Un viejo robot", nuevo clip de Los Radiadores, extraído de su primer álbum "Manual de supervivencia" (Bonavena Música, 2013), disponible a partir del 9 de abril en tiendas y plataformas digitales.
Realizado por Sergio Gimeno Benlliure.
http://youtu.be/I0uM0lC6Y64
------
29 de marzo a la(s) 17:30 - 31 de marzo a la(s) 19:00
ENCUÉNTRATE Y SIENTE LA ALEGRÍA DE VIVIR!
Te ofrecemos pasar unos días en armonía....
Te invitamos a encontrar tu verdadera esencia, a conectarte y sentir más allá de tus cinco sentidos, a empoderarte, subir tu autoestima y compartir, compartir mucho...
A través del Yoga, la meditación, el masaje Shiatsu, de la mano de Pep Castelló, y la escritura creativa de Isa de Fez.
... La maravillosa y creativa comida vegetariana cocinada con todo el amor de la cocinera de Calima y mucho más en un lugar incomparable en la sierra de Espadán, entre el mar y la montaña, bajo la montaña mágica de la Peña, donde también haremos senderismo y meditación.
UN LUGAR ESPECIAL, CON PERSONAS ESPECIALES, COMO TÚ.
¿Cuándo? El próximo 29 de marzo (viernes) a las 17.00 horas. Finaliza el domingo 31 de marzo a las 19.00 horas.
Dónde: En Calima.C/Nova Malvarrosa, S/N.
46149 - Gilet (Valencia)
www.centrocalima.com
Precio: 150 euros TODO INCLUÍDO (Alojamiento, comida y talleres) si reservas antes del 26 de marzo. Después será de 180 euros.
FACILITAN:
- MARTA YOGA SIRI ARTI KAUR: Profesora de Yoga y Meditación. Directora de La Buena VIDA, Xirivella. www.facebook.com/martayoga
- PEP CASTELLÓ: Maestro en Shiatsu con más de 10 años de experiencia y 6 años como formador.
- ISA DE FEZ: Escritora y facilitadora de talleres de escritura creativa. www.isadefez.com
PROGRAMACIÓN:
VIERNES 29 DE MARZO:
17.30 Encuentro en Calima: Bienvenida con un té, un poquito de tiempo para ver el lugar y acomodarnos en las habitaciones.
19.00 Presentación y práctica de Yoga y Meditación.
21.00 Cena
SÁBADO 30 DE MARZO:
08:00 Yoga y meditación
09.30 Desayuno
11:00 Salida hacia la Montaña mágica de La Peña.
14:00 Comida
17:00-20.30 Taller de Masaje Shiatsu con Pep Castelló.
21: 00 Cena
23:00 Sorpresa
DOMINGO 31 DE MARZO:
08:00 Yoga y meditación
09.30 Desayuno
11:00-13:30 Taller de Escritura Creativa con Isa de Fez
'Escribir con el cuerpo: Escribir con los sentidos''
14:00 Comida
17:00 Meditación y Danza Yoga
18:30 Círculo de cierre del encuentro.
19:00 Vuelta a casa.
------
Sitios y fechas para realizar donaciones de sangre, que siempre hace falta, información proporcionada por el Centro de Transfusiones de la C.V.
domingo, 24 de marzo
Población Ubicación Horario
MOIXENT/MOGENTE MOIXENT CENTRO DE SALUD - HALL MEDICINA GENERAL C/ RIO CAÑOLES,2 09:00-13:30
lunes, 25 de marzo
Población Ubicación Horario
ALMUSSAFES ALMUSSAFES CENTRO DE SALUD C/ ATARAZANAS, S/N 17:00-20:30
BURJASSOT BURJASSOT-CENTRO DE ESPECIALIDADES SALA C/BENIFERRI S/N 17:00-20:30
BURJASSOT BURJASSOT-AYUNTAMIENTO SALA PLAZA EMILIO CASTELAR 17:00-20:30
BURJASSOT BURJASSOT-CAMPUS-FACULTAD FARMACIA HALL AULARIO AV VICENTE ANDRES ESTELLES, S/N 16:00-21:00
BURJASSOT BURJASSOT-CAMPUS-FACULTAD FARMACIA HALL AULARIO AVDA. VICENTE ANDRÉS ESTELLÉS S/N 09:30-14:00
MASSAMAGRELL MASSAMAGRELL CENTRO DE SALUD C/ MIGUEL SERVET, 48 17:00-20:30
PILES PILES CONSULTORIO MEDICO AVDA. JOSE PEDROS, S/N 17:00-20:30
POLINYA DE XUQUER POLINYA D XUQUER CENTRO DE SALUD PASEO COLON 17:00-20:30
PUERTO DE SAGUNTO PORT DE SAGUNT-PILKINGTON AUTOBANCO-BOTIQUIN ANTIGUO (SOLO EMPLEADOS) VIAL IV PLANTA PUERTO DE SAGUNTO 09:00-14:00
SUMACARCER SUMACARCER LA SOCIETAT PLAZA DE L'ERA, 13 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
martes, 26 de marzo
Población Ubicación Horario
BONREPOS I MIRAMBELL BONREPOS-MIRAMBELL AJUNTAMENT - Saló de plenaris MARIANO BENLLIURE Nº12 17:00-20:30
CANALS CANALS CA. D. JOSE METGE C/ DIPUTACIÓN, Nº 1 10:00-13:00
CANALS CANALS CA.D. JOSE METGE- HALL C/ DIPUTACIÓN, Nº 1 16:30-20:30
CHESTE CHESTE-C.E.CHESTE-CIPFP (IES 2) AULA DE USOS DIVERSOS AUTOVÍA III 09:00-13:30
CHIVA CHIVA CENTRO DE SALUD ALCALDE URBINO BLAY MAÑEZ S/N 17:00-20:30
PUERTO DE SAGUNTO PORT DE SAGUNT-CENTRO DE SALUD CENTRE DE SALUT C/ PERIODISTA AZZATI, S/N 17:00-20:30
PUERTO DE SAGUNTO PORT DE SAGUNT-CENTRE DE SALUT II GIMNÀS MATRONA -1 er pis C/ SAGASTA, S/N 17:00-20:30
REAL REAL AYUNTAMIENTO LA PAZ, 2 17:00-20:30
SAGUNT/SAGUNTO SAGUNT-COFR. PURÍSSIMA SANG DE JESUCRIST AUTOBANC PARADA AUTOBÚS - JUNT AJUNTAMENT 17:00-20:30
VALENCIA 46019-HOGAR DEL JUBILADO SAN JUAN PEÑA LOCAL C/ SAN JUAN DE LA PEÑA, Nº 3 Y 5 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO (EM). BANCO DE SANGRE AVD. BLASCO IBAÑEZ, 17 16:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
miércoles, 27 de marzo
Población Ubicación Horario
ALFARP ALFARP CASA CULTURA C/ VALENCIA, Nº 13 17:00-20:30
MARINES MARINES-BASE MILITAR GENERAL ALMIRANTE SALA DE COLUMNAS- MARINES C/. MARINES- OLOCAU, S/N 09:00-13:30
VALENCIA VALENCIA-LEVANTE UNIÓN DEPORTIVA SALA VIP C/ SAN VICENTE PAUL, Nº 44 16:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
VALENCIA VALENCIA-LEVANTE UNIÓN DEPORTIVA SALA VIP C/ SAN VICENTE PAUL, Nº 44 10:00-14:00
jueves, 28 de marzo
Población Ubicación Horario
ALGEMESI ALGEMESI-AYUNTAMIENTO SALA DE EXPOSICIONES PZA MAYOR, 3 17:00-20:30
BENIMAMET BENIMAMET CENTRO DE SALUD C/ INGENIERO AUBAN, Nº 20 17:00-20:30
BENIPARRELL BENIPARRELL-AUTOBANCO FRENTE CASA DE CULTURA C/ESCUELAS-APARCAMIENTO POLIDEPORTIVO 17:00-20:30
CARLET CARLET-SALON GINER SALON GINER PLAZA GINER, Nº 9-11 17:00-20:30
GANDIA GANDIA-MANCOMUNITAT "LA SAFOR" AVDA. REPÚBLICA ARGENTINA, Nº 28 10:00-13:00
GANDIA GANDIA-MANCOMUNITAT "LA SAFOR" AVDA. REPUBLICA ARGENTINA, 28 16:30-20:30
GANDIA GANDIA-CENTRO SALUD "COREA" AUTOBANCO C/. JAUME II 16:30-20:30
ONTINYENT ONTINYENT CENTRO DE SALUD AVDA. D'ALBAIDA, S/N 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
VALENCIA 46015-C/VALLE DE LA BALLESTERA AUTOBANCO C/VALLE BALLESTERA,29 17:00-21:00
VALENCIA 46011-MERCADO CABAÑAL AUTOBANCO C/ SERRERIA, Nº 73-ENFRENTE CENTRO SALUD 09:30-13:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
sábado, 30 de marzo
Población Ubicación Horario
ALZIRA ALZIRA-CENTRO CULTURAL ISLAMICO DE ALZIRA AUTOBANCO C/ GERARDO LA GUIA, 11 10:00-13:00
BUGARRA BUGARRA AUTOBANCO PLAZA DE LA BODEGA-JUNTO ALMAZARA 17:00-20:30
EL PERELLO (SUECA) EL PERELLO CENTRO DE SALUD CARRER BARO DE RUAIA, Nº 3 17:00-20:30
FONTANARS DELS ALFORINS FONTANARS DELS ALFORINS CASA DE CULTURA PASSEIG L'OMBRIA, Nº 3 17:00-20:30
LA CAÑADA LA CAÑADA AUTOBANCO C/ SAN VICENTE PAUL, Nº 1 17:00-20:30
LOSA DEL OBISPO LOSA DEL OBISPO AYUNTAMIENTO PLAZA ABADIA , 1 10:00-13:30
SERRA SERRA AYUNTAMIENTO C/ SAGUNTO 31 09:30-13:30
SOT DE CHERA SOT DE CHERA TELECENTRO AVDA. VALENCIA, 13 10:00-13:30
TORRENT TORRENT-CENTRO DE SALUD HALL PEDIATRIA-PTA. BAJA C/ PINTOR RIBERA, Nº 28 09:30-13:30
lunes, 1 de abril
Población Ubicación Horario
ALCUBLAS ALCUBLAS CENTRO MÉDICO AVDA. LLIRIA, 3 17:00-20:30
ALMOINES ALMOINES CONSULTORIO AUXILIAR C/ MÉDICO ANTELO, Nº 14 09:30-13:00
BICORP BICORP AYUNTAMIENTO C/ IGLESIA, Nº 11 09:30-13:30
CULLERA CULLERA-AUTOBANCO AUTOBANCO RAMBLA DE SAN ISIDRO,Nº 7 Y 8 09:30-13:30
GESTALGAR GESTALGAR CONSULTORIO MÉDICO C/ ACEQUIA, 2 10:00-13:30
QUESA QUESA AYUNTAMIENTO C/ HERNAN CORTÉS, Nº4 09:30-13:30
TITAGUAS TITAGUAS CENTRO DE SALUD AVDA. SIMÓN DE ROJAS, 44 09:30-13:30
VILLANUEVA DE CASTELLON VILLANUEVA DE CASTELLÓN LLAR DEL JUBILAT AVDA. DE CUBA, Nº 2 10:00-14:00
martes, 2 de abril
Población Ubicación Horario
ALBORAYA ALBORAIA CENTRO DE SALUD ELS FURS S/N 17:00-20:30
ALDAIA ALDAIA-CENTRO DE ESPECIALIDADES HALL DE CIRUGIA, 2ª PLANTA C/ TRES DE ABRIL 17:00-20:30
ALZIRA ALZIRA-CENTRO DE SALUD C/ DE LA PAU, S/Nº 17:00-20:30
BENICULL DE XUQUER BENICULL CONSULTORIO MÉDICO C/ VICTORIA EUGENIA, Nº 99 17:00-20:30
BOLBAITE BOLBAITE COLEGIO ALBAIT - PAB.INFANTIL C/ CALVARIO, 95 17:00-20:30
PAIPORTA PAIPORTA AUTOBANCO (ESPLANADA C. DE SALUD) C/ CATARROJA,ESQUINA MAESTRO SERRANO 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA HORNO DE ALCEDO CONSULTORIO C/ ALABAU, N° 2 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
VALENCIA VALENCIA-CORREOS-AUTOBANCO FRENTE PUERTA PRINCIPAL CORREOS PZA DEL AYUNTAMIENTO, 24 16:00-21:00
VILAMARXANT VILAMARXANT CENTRO DE SALUD C/ FONT NOVA 17:00-20:30
miércoles, 3 de abril
Población Ubicación Horario
BENAGUASIL BENAGUASIL CENTRO DE SALUD C/ VIRGEN DEL PILAR, S/N 17:00-20:30
CARCAIXENT CARCAIXENT CENTRO DE SALUD BAGNOLS SUR CEZE S/N 17:00-20:30
CASINOS CASINOS CENTRO DE SALUD C/ LAS BALSAS 17:00-20:30
HIGUERUELAS HIGUERUELAS CONSULTORIO MEDICO C/ DIPUTACION, 18 17:00-20:30
LLIRIA LLIRIA-COFRADÍA MAYORALÍA SAN VICENTE LOCAL C/ JUAN IZQUIERDO, Nº 52 16:00-20:30
LLUTXENT LLUTXENT CENTRO DE SALUD C/ SANT ANTONI, Nº 10 17:00-21:00
MANISES MANISES CASA DE CULTURA C/ MAYOR,91 17:00-20:30
MONTESA MONTESA CASA DE CULTURA C/ HERMENEGILDO MONLEÓN, 4 Y 6 17:00-20:30
POBLA DE VALLBONA, LA LA POBLA DE VALLBONA CENTRO SOCIAL C/SENYERA S/N 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HELADOS NESTLE PLANTA 7 - SALA DESCANSO-COMEDOR C/ MENORCA, 19 08:30-14:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
VILLARGORDO DEL CABRIEL VILLARGORDO DEL CABRIEL SALON CULTURAL C/ ATALAYA, 16 17:30-20:30
jueves, 4 de abril
Población Ubicación Horario
AIELO DE MALFERIT AIELO DE MALFERIT LLAR DEL JUBILAT C/ DE L'ESGLESIA, 23 17:00-20:30
ALZIRA ALZIRA-CENTRO SANITARIO INTEGRAL ALZIRA II CENTRO SALUD-AREA MATERNAL 1º PLANTA C/ HORT DELS FRARES, 60 17:00-20:30
BENIARJO BENIFLÀ-VICENTE GINER S.A. ANEXO COMEDOR-S0LO EMPLEADOS CRTA. BENIARJÓ-FONT ENCARRÓS KM.0.300 08:30-12:30
ESTIVELLA ESTIVELLA CENTRO DE SALUD C/ SEGORBE, Nº 4 17:00-20:30
L OLLERIA L'OLLERIA CENTRO SOCIAL C/ SAN JUAN DE RIBERA, S/N 09:30-13:00
L OLLERIA L'OLLERIA CENTRO SOCIAL C/. SAN JUAN DE RIBERA, S/N 17:00-20:30
LLAURI LLAURI AYUNTAMIENTO CARRER LA FONT, Nº 2 17:00-20:30
MONTICHELVO MONTICHELVO CENTRE SOCIO CULTURAL ABGDA. DE LA CONSTITUCIO, Nº 33 17:30-20:30
POBLA DEL DUC, LA LA POBLA DEL DUC CENTRO DE SALUD C/ METGE OSCAR DURICH, Nº 28 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-PLAZA DE TOROS AUTOBANCO - PLAZA TOROS C/ ALICANTE ESQUINA XATIVA 16:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
viernes, 5 de abril
Población Ubicación Horario
ALFAFAR ALFAFAR-CENTRO COMERCIAL MN4 AUTOBANCO C/.ALCALDE J.PUERTES-ESQ.PÉREZ LLACER 10:00-14:00
ALFAFAR ALFAFAR-CENTRO COMERCIAL MN4 AUTOBANCO C/.ALCALDE J.PUERTES-ESQ.PÉREZ LLACER 17:00-21:00
BELLUS BELLÚS-AUTOBANCO AUTOBANCO FRENTE CONSULTORIO MÉDICO C/ SAN GREGORIO, 27 17:00-20:30
CAMPORROBLES CAMPORROBLES CENTRO DE SALUD AVDA. PURÍSIMA, Nº 10 17:00-20:30
FORTALENY FORTALENY CONSULTORI-GIMNASIO-RELAJACIÓN C/ CAMINAS, S/N 17:00-20:30
LA FONT D´EN CARROS LA FONT D'EN CARRÒS AYUNTAMIENTO PLAZA DEL AYUNTAMIENTO, Nº 22 17:00-20:30
PALOMAR,EL PALOMAR SALO MULTIPLE AJUNTAMENT PL.CONSTITUCIO, 6 17:30-20:30
TAVERNES DE LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA LLAR JUBILAT GABRIEL HERNANDEZ,55 17:00-20:30
UTIEL UTIEL-LAS CUEVAS CONSULTORIO MÉDICO C/ NUESTRA SRA. LORETO 17:30-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
VENTA DEL MORO VENTA DEL MORO CASA DE LA CULTURA C/ CRUCES 09:00-13:30
sábado, 6 de abril
Población Ubicación Horario
LA CAÑADA LA CAÑADA AUTOBANCO C/ SAN VICENTE, Nº 1 17:00-20:30
SILLA SILLA-LA NAU JOVE MARATON DE LA DONACION LA NAU JOVE AV. ALACANT, Nº 63 16:00-20:00
SILLA SILLA-LA NAU JOVE MARATON DE LA DONACION LA NAU JOVE AV. DE ALACANT, 63 10:00-14:00
lunes, 8 de abril
Población Ubicación Horario
ALPUENTE ALPUENTE CENTRO DE SALUD AVDA. JOSE ANTONIO, 55 17:00-20:30
ARAS DE LOS OLMOS ARAS DE LOS OLMOS TEATRO PLAZA LOS SERRANOS 17:00-20:30
CAMPO ARCIS REQUENA-CAMPO ARCIS CENTRO CULTURAL C/REQUENA 4(JUNTO IGLESIA) 17:30-20:30
CHULILLA CHULILLA CONSULTORIO MÉDICO C/ MAESTRO AMBLAR, 35 09:30-13:30
ENGUERA ENGUERA CENTRO DE SALUD AVENIDA DE LA CONSTITUCION 17:00-20:30
martes, 9 de abril
Población Ubicación Horario
ATZENETA D ALBAIDA ATZENETA D'ALBAIDA CASA DE CULTURA C/ VIRGEN DESAMPARADOS, Nº 32 17:00-20:30
DOMEÑO DOMEÑO AJUNTAMENT-Saló d'Actes PLAZA 7 DE OCTUBRE 17:00-20:30
L ELIANA L'ELIANA-CENTRO DE SALUD CENTRO DE SALUD C/ ROSALES, Nº 23 17:00-20:30
LLOC NOU D EN FENOLLET LLOC NOU D'EN FENOLLET CONSULTORI METGE PLAZA CONSTITUCIÓN , Nº 1 17:00-20:30
LOS ISIDROS REQUENA-LOS ISIDROS AUTOBANCO-JUNTO BAR PARIS AVD. ALBACETE 52 17:30-21:00
PAIPORTA PAIPORTA-AUDITORI MUNICIPAL C/ JAUME I , Nº 19 17:00-20:30
SIETE AGUAS SIETE AGUAS CONSULTORIO MÉDICO C/ VICENTE MASCARÓS, Nº 7 17:00-20:30
SIMAT DE LA VALLDIGNA SIMAT DE LA VALLDIGNA CENTRE SALUT DE SIMAT- SALA COMADRE AVGDA. DE LA VALLDIGNA, 87 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA 46024-AVDA. DEL PUERTO AUTOBANCO AVDA. DEL PUERTO, Nº 300 09:30-13:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
VILLAR DEL ARZOBISPO VILLAR DEL ARZOBISPO CENTRO DE SALUD C/ HUERTO DEL SEÑOR 17:00-20:30
miércoles, 10 de abril
Población Ubicación Horario
ALFAFAR ALFAFAR-BARRI D´ORBA-AUTOBANCO AUTOBANCO PLZA. POETA MIGUEL HERNANDEZ 10:00-13:00
CASTELLO DE RUGAT CASTELLÓ DE RUGAT CENTRE SALUT CRTRA. RAFOL DE SALEM, 2 17:00-20:30
MASSALFASSAR MASSALFASSAR CENTRO CÍVICO ( 1ª PLANTA) AVD. BLASCO IBAÑEZ 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-UNIVERSIDAD POLITECNICA AUTOBANCO CASA DEL ALUMNO 16:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-E.T.S.I. INDUSTRIALES HALL AULARIO '5N' CAMINO DE VERA, S/N 09:00-14:00
VALENCIA VALENCIA-UNIVERSIDAD POLITECNICA AUTOBANCO CASA DEL ALUMNO 09:30-14:00
VALENCIA VALENCIA-FACULTAD DE BELLAS ARTES HALL DE BELLAS ARTES CAMINO DE VERA, S/N 09:00-13:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
VALENCIA VALENCIA-BARRIO SAN MARCELINO CENTRO DE SALUD PL.MIQUEL CATALÁ GOMIS (ADVOCAT) 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-FACULTAD DE MEDICINA HALL - IZQUIERDA AVDA. BLASCO IBAÑEZ, Nº 15 09:00-13:30
XATIVA XATIVA-CENTRO DE SALUD GIMNASIO AVD. AUSIAS MARCH, S/N 17:00-20:30
XATIVA XATIVA-CENTRO DE ESPECIALIDADES PLAZA ESPAÑOLETO 17:00-20:30
jueves, 11 de abril
Población Ubicación Horario
ALAQUAS ALAQUAS-IGLESIA EVANGÉLICA EL SALVADOR AUTOBANCO C/POETA MIGUEL ADLERT Y NOGUEROL Nº 10 16:30-20:30
LLOCNOU DE SANT JERONI LLOC NOU DE SANT JERONI AUTOBANCO DELANTE DEL AYUNTAMIENTO C/ MONASTERIO DE COTALVA, Nº 1 17:30-20:30
ONTINYENT ONTINYENT CENTRO DE SALUD AVDA. D'ALBAIDA, S/N 17:00-20:30
PALMA DE GANDIA PALMA DE GANDIA CASA CULTURA AVDA. CONSTITUCIO, Nº 100 17:00-20:30
PUÇOL PUÇOL-SANLUCAR FRUIT, S.L. SALAS DE REUNIONES (Solo empleados) SERRA LLARGA, 24, 09:30-13:30
VALENCIA 46025-CENTRO SALUD JUAN XXIII HALL DERECHA-MEDICINA GENERAL AVDA. JUAN XXIII, Nº 39 17:00-20:30
VALENCIA 46015-EDIFICIO SOROLLA AUTOBANCO AV.CORTS VALENCIANES,58-C/ CAMP DEL TURI 08:30-14:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-UNIVERSIDAD POLITECNICA AUTOBANCO CASA DEL ALUMNO 16:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
VALENCIA VALENCIA-UNIVERSIDAD POLITECNICA AUTOBANCO CASA DEL ALUMNO 09:30-14:00
viernes, 12 de abril
Población Ubicación Horario
ALFAFAR ALFAFAR-FERIA DE LA SALUD AUTOBANCO PLAÇA L´AJUNTAMENT 10:00-13:00
ALFAFAR ALFAFAR-FERIA DE LA SALUD AUTOBANCO PLAÇA L´AJUNTAMENT 17:00-20:30
OLIVA OLIVA-CENTRO SOCIAL SAN VICENTE 1ª PLANTA C/ GARCÍA ORDOÑEZ , Nº 8 17:00-20:30
OLIVA OLIVA-AUTOBANCO PARQUE DE LA ESTACION AUTOBANCO PARQUE DE LA ESTACION 10:00-13:30
PICASSENT PICASSENT CENTRO DE SALUD C/ MAYOR, 100 17:00-20:30
ROCAFORT ROCAFORT CENTRO DE SALUD C/ BARÓN TERRATEIG, Nº 7 17:00-20:30
SAGUNT/SAGUNTO SAGUNT-CENTRE DE SALUT CENTRE DE SALUT AV. SANTOS PATRONOS,81-TRAS. 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-CCOO-PV. SALÓN DE ACTOS-B PLAZA NÁPOLES Y SICILIA.5 09:00-13:00
VALENCIA 46014-C/.ARQUITECTO SEGURA DE LAGO AUTOBANCO-JUNTO FARMACIA C/ ARQUITECTO SEGURA DE LAGO,2-4 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL CLINICO BANCO DE SANGRE AVDA. BLASCO IBAÑEZ, N. 17 09:00-13:30
VALENCIA 46026-BARRIO MALILLA AUTOBANCO CARRETERA MALILLA, 63-65 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
domingo, 14 de abril
Población Ubicación Horario
PUÇOL PUÇOL CENTRO DE SALUD CARRER CAMINÁS, S/N 09:00-13:30
lunes, 15 de abril
Población Ubicación Horario
ALDAIA ALDAIA-CRUZ ROJA LOCAL C/SANTA BARBARA,5 17:00-21:00
ALGAR DE PALANCIA ALGAR DEL PALANCIA AUDITORI MUNICIPAL JOAQUIN RODRIGO C/ ANDRES MONREAL,S/N 17:00-20:30
BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA ESCUELAS PÚBLICAS PLAZA DEL PINO, S/N 17:30-20:30
CATARROJA CATARROJA-AUTOBANCO FRENTE AYUNTAMIENTO C/ CAMI REAL, 21 17:00-20:30
MISLATA MISLATA-CONSULTORIO AUXILIAR SALA DE REUNION PZA ORTEGA Y GASSET, 13 17:00-20:30
RIBA-ROJA DE TURIA RIBARROJA DEL TURIA CASA DE LA CULTURA C/ MAYOR, Nº 135 17:00-20:30
SUECA SUECA CONSELL AGRARI MUNICIPAL C/ CULLERA, Nº15 17:00-20:30
TORRENT TORRENT-CAIXA RURAL TORRENT SALA AVDA. AL VEDAT, Nº 3 17:00-20:30
TORRENT TORRENT-CENTRO CULTURAL CAM AULA DE FORMACIÓN CAJA DE AHORROS, 4 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
martes, 16 de abril
Población Ubicación Horario
CATARROJA CATARROJA-CENTRO DE SALUD GIMNASIO AVD. RAMBLETA 17:00-20:30
MELIANA MELIANA-SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA S.A. AUTOBANCO (SOLO EMPLEADOS) CAMINO BARRANQUET, Nº 57 08:30-13:00
MISLATA MISLATA-CENTRO DE SALUD AVD. BUENOS AIRES, S/N 17:00-20:30
QUART DE POBLET QUART DE POBLET-NATRA S.A. AUTOBANCO - CAMÍ DE TORRENT, S/N AUTOVÍA A-3 KM. 343 - SALIDA 342 09:00-14:00
VALENCIA 46006-FALLA SUECA-LITERATO AZORIN CASAL FALLERO CZ/LITERATO AZORIN Nº5 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-UNIVERSIDAD POLITECNICA AUTOBANCO CASA DEL ALUMNO 09:30-14:00
VALENCIA VALENCIA-UNIVERSIDAD POLITECNICA AUTOBANCO CASA DEL ALUMNO 16:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-FACULTAT D'INFERMERÍA I PODOLOGÍA AULA S-3 C/ JAIME ROIG, S/Nº 09:00-14:00
VALENCIA VALENCIA-FACULTAT D'INFERMERÍA I PODOLOGÍA AULA A.1.1 C/ JAIME ROIG 16:00-20:30
miércoles, 17 de abril
Población Ubicación Horario
ALBALAT DELS TARONGERS ALBALAT DELS TARONGERS CONSULTORIO MEDICO AV- DOCTORA ISABEL CRISTOFOL 17:00-20:30
ALFARA DEL PATRIARCA ALFARA PATRIARCA-CEU ODONTOLOGÍA AUTOBANCO C/ DEL POZO 09:00-14:00
BURJASSOT BURJASSOT-CAMPUS AUTOBANCO PZA DE LA FUENTE FRENTE KIOSCO DR. MOLINER, 50 16:00-21:00
BURJASSOT BURJASSOT-CAMPUS AUTOBANCO PZA DE LA FUENTE FRENTE KIOSCO AV. DOCTOR MOLINER, 50 09:30-14:00
MUSEROS MUSEROS CENTRO DE SALUD AVD. PAIS VALENCIA, S/N 17:00-20:30
SAN ANTONIO DE BENAGEBER SAN ANTONIO DE BENAGEBER-G.H.ELECTROTÉRMIA FÁBRICA-SALA DE JUNTAS(SOLO EMPLEADOS) VEREDA REAL,S/N 08:30-13:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-FACULTAD DE GEOGRAFÍA E HISTORIA HALL AVDA. BLASCO IBAÑEZ,28 16:00-20:00
VALENCIA VALENCIA-PROP-GREGORIO GEA AUTOBANCO C/ RICARDO MICÓ- FRENTE C.SALUD 09:30-13:30
VALENCIA 46006-FALLA CUBA-LITERATO AZORIN CASAL FALLERO LITERATO AZORIN Nº 23 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-FACULTAD DE GEOGRAFÍA E HISTORIA HALL AVDA. BLASCO IBAÑEZ,28 10:00-14:00
XIRIVELLA XIRIVELLA-I.E.S. XIRIVELLA AULA MULTIUSOS POLIG VIRGEN LA SALUD,C/ LES PALMERES 1 09:30-13:00
jueves, 18 de abril
Población Ubicación Horario
CARLET CARLET-SALÓN GINER SALON GINER PZA GINER 9-11 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
viernes, 19 de abril
Población Ubicación Horario
ALGINET ALGINET CENTRO DE SALUD C/ MAYOR, Nº 77 17:00-20:30
BUÑOL BUÑOL CENTRO DE SALUD AVD. RAFAEL RIDAURA, S/N 17:00-20:30
CARLET CARLET- COMUNIDAD ISLAMICA AL SUNNA AUTOBANCO C/ CASTELLON, 10 16:00-20:30
CHELVA CHELVA CENTRO DE SALUD AVDA. MANCOMUNIDAD 17:00-20:30
FONT DE LA FIGUERA, LA LA FONT DE LA FIGUERA CONSULTORI METGE C/ HISTORIADOR ROS, 4 17:00-20:30
PICANYA PICANYA CENTRO DE SALUD PLAZA CONSTITUCIÓN S/N 17:00-20:30
QUART DE POBLET QUART DE POBLET-CASA DE LA CULTURA ENTRAR C/ POETA ZORRILLA ANT AMBULATORI PLZ. VALLDECABRES, 19 17:30-20:30
QUATRETONDA QUATRETONDA CENTRO SOCIAL C/ DR. CLIMENT, Nº 1 17:00-20:30
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) TARDE EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 15:00-21:00
VALENCIA VALENCIA-HOSPITAL LA FE (EM) MAÑANA EDIFICIO HOSPITALIZACIÓN-SALA BOULEVAR SUR S/N 08:30-15:00
XERACO XERACO CENTRO DE SALUD C/ CONSELL S/N 17:00-20:30
sábado, 20 de abril
Población Ubicación Horario
REQUENA REQUENA CENTRO DE SALUD- SALÓN DE ACTOS- AVD. CONSTITUCIÓN, Nº 47 09:30-13:30
TORRENT TORRENT-CENTRO DE SALUD HALL PEDIATRIA-PTA. BAJA C/ PINTOR RIBERA, Nº 28 09:30-13:30
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario